10 класс

Опубликовано пользователем Дмитриев П.О. 26.01.2010г.

Протокол заседания жюри третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Саратовская область

19, 20,23 января 2010 года

Присутствовали: 14 членов жюри

Отсутствовали: нет

Повестка: утверждение результатов третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 10 классе

Решили: утвердить результаты третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 10 классе

ФИО участника Класс Учреждение образования Район ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов Апел ляция Итого Рейтинг Статус участника
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Кунявский Павел Евгеньевич 10 МОУ "Физико-технический лицей №1" г.Саратов Давыдова Марина Юрьевна 7 7 0 7 7 7 0 1 36 6 42 1 победитель
2 Хромов Александр Кириллович 10 МОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратов Давыдова Марина Юрьевна 7 7 0 0 7 0 0 1 22 0 22 2 призер
3 Суворов Дмитрий Михайлович 10 МОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратов Мацкевич Анна Юрьевна 7 6 0 0 7 0 0 0 20 0 20 3 призер
4 Вдошкин Никита Владимирович 10 МОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратов Мацкевич Анна Юрьевна 7 6 0 0 6 0 0 0 19 0 19 4 призер
5 Залесный Сергей Алексеевич 10 МОУ "СОШ № 108" г. Саратов Швецова Надежда Ивановна 7 7 0 0 4 0 0 1 19 0 19 4 призер
6 Дубинин Вячеслав Андреевич 10 МОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратов Мацкевич Анна Юрьевна 0 0 0 7 7 0 0 4 18 0 18 5 призер
7 Макарычев Егор Михайлович 10 МОУ "Лицей прикладных наук" г.Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 7 0 0 5 4 0 0 1 17 1 18 5 призер
8 Целиков Александр Александрович 10 МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов, Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 0 7 0 0 7 0 0 1 15 0 15 6 -
9 Голова Екатерина Викторовна 10 МОУ "Физико-технический лицей №1" г.Саратов Мацкевич Анна Юрьевна 0 6 0 0 7 0 0 1 14 0 14 7 -
13 Пархоменко Павел Андреевич 10 МОУ "СОШ № 1" г. Энгельс Логинова Татьяна Владимировна 7 0 0 0 2 0 0 1 10 3 13 8 -
10 Садохина Ангелина Владимировна 10 МОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратов Давыдова Марина Юрьевна 0 0 0 0 4 7 0 1 12 0 12 9 -
11 Левданский Степан Александрович 10 МОУ "Гимназия № 87" г. Саратов Золкина Светлана Владимировна 3 6 1 0 0 1 0 0 11 0 11 10 -
12 Михайлова Дарья Александровна 10 МОУ "Лицей № 2" г. Саратов Лукьянова Татьяна Юрьевна 7 3 0 0 0 0 0 0 10 0 10 11 -
14 Власов Артем Андреевич 10 МОУ "Лицей математики и информатики" г.Саратов Злобина Элла Вячеславовна 1 0 0 0 7 0 0 1 9 0 9 12 -
15 Куреев Алексей Андреевич 10 МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич 1 0 0 0 7 0 0 0 8 0 8 13 -
16 Ахтонов Дмитрий Владимирович 10 МОУ "Лицей №1" г.Балаково Мухамбетова Салтанат Ромашевна 0 0 0 0 4 0 0 0 4 0 4 14 -
17 Колмаков Максим Сергеевич 10 МОУ "Лицей № 37" г. Саратов Макарова Марина Филипповна 0 0 0 0 4 0 0 0 4 0 4 14 -
18 Лось Илья Викторович 10 МОУ Лицей № 2 г.Саратов Лукьянова Татьяна Юрьевна 0 3 0 0 0 0 0 0 3 0 3 15 -
19 Плотников Максим Валерьевич 10 МОУ "СОШ № 3" ЗАТО Светлый ЗАТО Сетлый Чирва Тамара Алексеевна 3 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3 15 -
20 Петриев Максим Николаевич 10 МОУ "Лицей №1" г.Балаково Мухамбетова Салтанат Ромашевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -
21 Светлов Ильдар Михайлович 10 МОУ "СОШ № 2" п. Новые Бурасы Новобурасский район Васильева Жанна Витальевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -
22 Якубова Татьяна Юрьевна 10 МОУ СОШ № 1 р.п. Дергачи р.п. Дергачи Гусенок Ольга Валентиновна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -
23 Мешков Дмитрий Сергеевич 10 МОУ "СОШ р.п. Соколовый" Саратовский р-н Фролова Людмила Николаевна не явился
24 Захарова Александра Вадимовна 10 МОУ "Лицей" г.Вольск Илларионова Елена Вячеславовна не явился

Баннер SGU.RU